Die Kreisfachverbände im KSB (Vorsitzende / Stand 2017)

Badminton

Ralf Strehl

Pestruper Straße 37

27793 Wildeshausen

Tel: 04431 / 3589

Strehl-ralf@t-online.de

Fußball

Erich Meenken

Brendelweg 82

27755 Delmenhorst

Handy: 0173 9322661

erich.meenken@freenet.de

 

Handball

Wolfgang Sasse

Glaner Straße 37

27793 Wildeshausen

Handy: 0173 6241846

sasse@sasse-wildeshausen.de

Ju-Jutsu

Bezirk Weser Ems (BFVJJWE)

Reiner Sonntag

Dresdener Straße 50

27755 Delmenhorst

Tel. 04221 780209

Mobil: 0152 0897 3632

vorsitz@njjv-weser-ems.de

reiner.sonntag@icloud.com

Leichtathletik

Wolfgang Budde

Goethestr. 107

27753 Delmenhorst

Tel: 04221 589127

buddewolfgang@t-online.de

 

Reiten

Annette Schumacher

Fliederweg 10
26197 Großenkneten
Handy:0151/61543695

Tel: 04435/5493

annette.schumacher@ewetel.net

 

Rettungsschwimmen

Marco Hake

Bargloyer Straße 8

27793 Wildeshausen

Tel: 04431 707320

marco.hake@ewetel.net

Schach

Gerold Ahlers

Wasserrosenweg 10

27777 Ganderkesee

Tel: 04222 1538

gerold.ahlers@freenet.de

Schießsport

Jürgen Hasselberg

Neuer Kamp 6

27801 Brettorf

Tel: 04432 1365

juergen.hasselberg@ewetel.net

Tanzen

z.Z. nicht besetzt

Schwimmen

Anke Janßen

Schillerstr. 5

26209 Hatten

janssen-sandkrug@kabelmail.de

Tanzen z.Z. nicht besetzt

Tennis

Beate Lonnemann

Turmstraße 16a

49377 Vechta

karl-heinz.lonnemann@t-online.de

Tischtennis

Felix Lingenau

Dorfstraße 4

27804 Berne

Tel. dienst. 04408/ 808295

Handy: 0160 9658 2828

lingenau@tvhude.de

Turnen

Monika Schmincke

Binsenweg 13

26197 Großenkneten

Tel: 04435 69028

monika.schmincke@ewetel.net

Volleyball

NVV-Region Oldenburg

Lothar Schulz

Hubertusweg 79

27793 Wildeshausen

Tel. 04431 6945

Handy 0172 425 4589

Schulz.l@t-online.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kreissportbund Landkreis Oldenburg e.V.